Informations
Marque
KOLBENSCHMIDT
| Numéro de production | 073077 |
|---|---|
| Alésage de cylindre [mm] | 73,4 mm |
| Jeu du piston [mm] | 0,04 mm |
| Hauteur d'axe [mm] | 25,85 mm |
| Longueur [mm] | 46,85 mm |
| Profondeur de chambre 1 [mm] | 1,6 mm |
| Profondeur de la poche de valve 1 [mm] | 4,6 mm |
| Profondeur de la poche de valve 2 [mm] | 2,4 mm |
| Diamètre de chambre [mm] | 52 mm |
| Numéro de composant | 63179 |
| Numéro de composant | 63182 |
| Numéro de composant | 63185 |
| Dimension standard [DST] | - |
| Diamètre du boulon [mm] | 18 mm |
| longueur de boulon [mm] | 53 mm |
| Forme de bielle | Bielle trapézoïdale |
FEDERAL: 87-429500-30
OPEL: 55571102
OPEL: 55588065
OPEL: 6 23 150
OPEL: 6 25 067