Informations
Marque
FAST
| Numéro de production | 096101 |
|---|---|
| Alésage de cylindre [mm] | 95,81 mm |
| Jeu du piston [mm] | 0,095 mm |
| Hauteur d'axe [mm] | 63 mm |
| Longueur [mm] | 93,5 mm |
| Profondeur de chambre 1 [mm] | 16 mm |
| Diamètre de chambre [mm] | 50,5 mm |
| Numéro de composant | 62772 |
| Numéro de composant | 62774 |
| Numéro de composant | 62776 |
| Dimension standard [DST] | - |
| Diamètre du boulon [mm] | 36 mm |
| longueur de boulon [mm] | 81 mm |
| Forme de bielle | Bielle trapézoïdale |
CITROËN: 1621257680
FIAT: 2995580
FIAT: 2996624
FIAT: 2996842
FIAT: 500055727
FIAT: 8097645
IVECO: 2995580
IVECO: 2996624
IVECO: 2996842
IVECO: 500055727
IVECO: 8097645
MITSUBISHI: 2995580
MITSUBISHI: 2996842
JEEP: 500055727