Informations
Marque
WILMINK GROUP
| Numéro de production | 084251 |
|---|---|
| Alésage de cylindre [mm] | 84 mm |
| Jeu du piston [mm] | 0,024 mm |
| Hauteur d'axe [mm] | 47,2 mm |
| Longueur [mm] | 73 mm |
| Profondeur de chambre 1 [mm] | 15,1 mm |
| Diamètre de chambre [mm] | 47,4 mm |
| Numéro de composant | 66152 |
| Numéro de composant | 66153 |
| Numéro de composant | 66154 |
| Dimension standard [DST] | - |
| Diamètre du boulon [mm] | 32 mm |
| longueur de boulon [mm] | 64 mm |
| Forme de bielle | Bielle trapézoïdale |
BMW: 11 25 7 803 033
BMW: 11 25 7 803 035
BMW: 11 25 7 803 035
BMW: 11 25 7 810 825
BMW: 11 25 7 810 825
BMW: 11 25 7 810 827
BMW: 11 25 7 810 827
BMW: 7 803 033
BMW: 7 810 825