Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Filetage | M10x1.25 |
|---|---|
| Version de bougie de préchauffage | Bougie de préchauffage monopolaire |
| Longueur globale [mm] | 154,5 mm |
| Ouverture de la clé | 12 |
| Type de raccord | M4 |
| Profondeur de position [mm] | 36 mm |
| Montée conique | 119 |
| Tension nominale [V] | 11 V |
ISUZU: 8-98013 392-0
ISUZU: 8-98174 898-0
ISUZU: 8-98200 051-0