Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant droit |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 350 mm |
| Hauteur [mm] | 52,2 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 34 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 32 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu de zinc |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Qualité | PREMIUM |
| Numéro d'article en paire | 483 521 0014/PD |
PORSCHE: 95B 615 302 F
PORSCHE: 95B 615 302
PORSCHE: 95B 615 302 H
PORSCHE: 95B 615 302 R