Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Hauteur [mm] | 50,3 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 27,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 16,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
VOLVO: 274559
VOLVO: 2724045
VOLVO: 2741702
VOLVO: 31262716
VOLVO: 31262707
VOLVO: 31400740
VOLVO: 31400741
VOLVO: 274170