Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 255,8 mm |
| Hauteur [mm] | 45,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,6 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
MITSUBISHI: MB407639
MITSUBISHI: MB668107
MITSUBISHI: MB928994
MITSUBISHI: MB928995
MITSUBISHI: MB995994
MITSUBISHI: MM928994
MITSUBISHI: MR128153
MITSUBISHI: MR205584
MITSUBISHI: MR205585
MITSUBISHI: MR235505
MITSUBISHI: MR389721
MITSUBISHI: MR389722
MITSUBISHI: MR475330
MITSUBISHI: MR955636
MITSUBISHI: MR955637
VOLVO: 30872319
VOLVO: 30872926
PROTON: PW820577