Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Hauteur [mm] | 37 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Surface | revêtu de zinc |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Qualité | PREMIUM |
VOLVO: 31471476
VOLVO: 31471476 SK1
VOLVO: 32300124