Informations
Marque
HERTH+BUSS ELPARTS
| Côté d'assemblage | Bobine d'allumage |
|---|---|
| Côté d'assemblage | Distributeur d'allumage |
| non isolé | - |
| Largeur [mm] | 11 mm |
| Hauteur [mm] | 1 mm |
| Coupe transversale [mm²] | 8 mm² |
| Matériel | Cuivre |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec contacts |
| Type de fiche | Connecteur en forme de bague |
| Distance d'alésages [mm] | 450 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 6,2 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 6,2 mm |
| SVHC | Pas de substances SVHC existantes! |