Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 277 mm |
| Hauteur [mm] | 51 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 21 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu de zinc |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
LAND ROVER: SDB000080
LAND ROVER: SDB101070