Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Hauteur [mm] | 45,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 105 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu de zinc |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
OPEL: 5 69 091
VAUXHALL: 5 69 091
CHEVROLET: 13502059
GENERAL MOTORS: 13502059