Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Hauteur [mm] | 41 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 17 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
OPEL: 05 69 055
OPEL: 05 69 046
OPEL: 5 69 046
OPEL: 5 69 010
OPEL: 5 69 055
VAUXHALL: 05 69 046
VAUXHALL: 5 69 046
VAUXHALL: 05 69 055
VAUXHALL: 5 69 055
GENERAL MOTORS: 90421727
GENERAL MOTORS: 93182285
GENERAL MOTORS: 90511128