Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Hauteur [mm] | 61,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Filetage | M10x1.5 |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
OPEL: 45 00 098
RENAULT: 7700302128
VAUXHALL: 45 00 098
GENERAL MOTORS: 9160398