Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Hauteur [mm] | 71,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 90 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
NISSAN: 43206-00Q0A
NISSAN: 43206-00Q0J
OPEL: 093197406
OPEL: 095528683
OPEL: 44 19 362
OPEL: 44 19 362 SK
OPEL: 93197406
OPEL: 95528683
RENAULT: 43 20 003 67R
RENAULT: 43 20 003 67R SK
RENAULT: 43 20 098 22R
VAUXHALL: 093197406
VAUXHALL: 095528683
VAUXHALL: 93197406
VAUXHALL: 93197406 SK
VAUXHALL: 95528683
GENERAL MOTORS: 93197406
GENERAL MOTORS: 93197406 SK