Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 288 mm |
| Hauteur [mm] | 45,3 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 105 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Surface | revêtu de zinc |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
OPEL: 13 51 5914
OPEL: 16 805 839 80
OPEL: 13 50 9120
VAUXHALL: 13 50 9120
GENERAL MOTORS: 13509120
GENERAL MOTORS: 13515914
GENERAL MOTORS: 1680583980
GENERAL MOTORS: 95526572