Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 288 mm |
| Hauteur [mm] | 45 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 115 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Surface | revêtu de zinc |
| Qualité | PREMIUM |
OPEL: 13 51 7857
OPEL: 13 52 1008
VAUXHALL: 13 51 7857
VAUXHALL: 13 52 1008
GENERAL MOTORS: 13517857
GENERAL MOTORS: 13521008