Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 292 mm |
| Hauteur [mm] | 41,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
FIAT: 46836490
OPEL: 05 69 114
OPEL: 5 69 114
SAAB: 91 91 336
SAAB: 12 76 2291
SAAB: 93 18 8378
VAUXHALL: 05 69 114
VAUXHALL: 5 69 114
GENERAL MOTORS: 93171778
GENERAL MOTORS: 95526644
CADILLAC: 93188378