Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Hauteur [mm] | 66,8 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 90 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Surface | recouvert d¿un vernis UV |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
NISSAN: 43206-00QAA
OPEL: 9111045
OPEL: 44 03 045
RENAULT: 7700314107
VAUXHALL: 91 11 045
GENERAL MOTORS: 9111045