Informations
Marque
A.Z. Meisterteile
| Type de fonctionnement | électrique |
|---|---|
| Diamètre [mm] | 121 mm |
| Longueur totale[mm] | 255 mm |
| Diamètre 1 [mm] | 8 mm |
| Diamètre 2 [mm] | 8 mm |
| Ampérage jusqu'à [A] | 8 A |
| Nombre de connexions | 2 |
| Pression [bar] | 3 bar |
| Pression [psi] | 43,5 psi |
| Voltage [V] | 12 V |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec capteur de niveau de carburant |
AUDI: 6K0919051C
AUDI: 6N0919051N
AUDI: 6N0919051R
AUDI: 6N0919087E
AUDI: 6N0919087F
AUDI: 6N0919087G
AUDI: 6N0919673B
SEAT: 6K0919051C
SEAT: 6N0919051N
SEAT: 6N0919051R
SEAT: 6N0919087E
SEAT: 6N0919087F
SEAT: 6N0919087G
SEAT: 6N0919673B
SKODA: 6K0919051C
SKODA: 6N0919051N
SKODA: 6N0919051R
SKODA: 6N0919087E
SKODA: 6N0919087F
SKODA: 6N0919087G
SKODA: 6N0919673B
VW: 6K0919051C
VW: 6N0919051N
VW: 6N0919051R
VW: 6N0919087E
VW: 6N0919087F
VW: 6N0919087G
VW: 6N0919673B
VAG: 6K0919051C
VAG: 6N0919051N
VAG: 6N0919051R
VAG: 6N0919087E
VAG: 6N0919087F
VAG: 6N0919087G
VAG: 6N0919673B