Informations
Marque
GLYCO
| Largeur [mm] | 19 mm |
|---|---|
| pour jeu de palier de [mm] | 0,02 mm |
| pour jeu de palier jusqu'à [mm] | 0,08 mm |
| pour diamètre du boîtier de [mm] | 49 mm |
| pour diamètre de boîtier jusqu'à [mm] | 49,016 mm |
| pour diamètre d'arbre de [mm] | 45,95 mm |
| pour diamètre d'arbre jusqu'à [mm] | 45,97 mm |
| Numéro de composant | 71-3084 |
| Dimension standard [DST] | - |
| Épaisseur [mm] | 1,506 mm |
VAG: 035 198 501
VAG: 056 105 701
VAG: 056 198 501