Informations
Marque
GLYCO
| Largeur [mm] | 23,75 mm |
|---|---|
| pour jeu de palier de [mm] | 0,03 mm |
| pour jeu de palier jusqu'à [mm] | 0,07 mm |
| pour diamètre du boîtier de [mm] | 62,833 mm |
| pour diamètre de boîtier jusqu'à [mm] | 62,848 mm |
| pour diamètre d'arbre de [mm] | 59,015 mm |
| pour diamètre d'arbre jusqu'à [mm] | 59,038 mm |
| Numéro de composant | 71-4080 |
| Dimension standard [DST] | - |
| Épaisseur [mm] | 1,884 mm |
IVECO: 2992534
IVECO: 504049343