Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Hauteur [mm] | 43,9 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Surface | revêtu de zinc |
| Qualité | PREMIUM |
FORD: R2X61125AA
FORD: 2 660 438
FORD: L1TC-1125-AA
FORD: 2 384 229