Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 239,5 mm |
| Hauteur [mm] | 43 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,7 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Type de disque de frein | plein |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
FORD: 1 019 598
FORD: 1 112 542
FORD: 96FX-1125A-1B
FORD: 96FX-1125-BA
FORD: 96FX-1125-AB
FORD: 1 013 581
MAZDA: 1E04-33-251
MAZDA: 1E05-33-251
MAZDA: 1E06-33-251
MAZDA: 1E08-33 251
MAZDA: 1E09-33-251
MAZDA: 1E03-33-251D
MAZDA: 1E03-33 251A
MAZDA: 1E03-33-251