Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 254 mm |
| Hauteur [mm] | 43 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,2 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 78,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Filetage | M10 |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
FORD: 95VX-1125-AAFC
FORD: 5 025 610
FORD: 92VX-1125-AA
FORD: 5 209 815
FORD: 95VB-1125-AA
FORD: 6 952 852
FORD: 95VX-1125-AA
FORD: 5 029 815