Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 265 mm |
| Hauteur [mm] | 41 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
FORD: 1 373 360
FORD: 1 253 727
FORD: 1 320 347
FORD: 1 223 540
FORD: 1 253 728
FORD: 1 575 733
FORD: 1 223 543
FORD: 7M51-2A315-EA
FORD: 3M51-2A315-AE
FORD: 3M51-2A315-CB
FORD: 3M51-2A315-AD
FORD: 9M51-2A315-BA
FORD: 1 501 061
FORD: 7M51-2A315-FA
FORD: 3M51-2A315-AB
FORD: 9M51-2A315-BB
FORD: 3M51-2A315-AC
FORD: 3M51-2A315-A1E
FORD: 1 501 068
FORD: 3M51-2A315-CA
FORD: 1 748 745
FORD: 1 468 946