Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 316 mm |
| Hauteur [mm] | 51 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Surface | revêtu de zinc |
| Qualité | PREMIUM |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
FORD: DG9Z-2C026-B
FORD: GV61-2A315-AA
FORD: 2 008 440