Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Hauteur [mm] | 54 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
FORD: 4 457 989
FORD: 4 367 107
FORD: 2T14-2A315-AC
FORD: 4 367 108
FORD: 4 475 316
FORD: 2T14-2A315-BC
FORD: 1 362 868
FORD: 1 362 867