Informations
Marque
MEYLE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Hauteur [mm] | 16,3 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 13 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 107,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 124 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 10,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Type de disque de frein | plein |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
FORD: ME6C1J2A315AB
FORD: 2 262 937
FORD: 6C11-2A315-AA
FORD: 1 464 031
FORD: 6C11-2A315-AB
FORD: 1 371 420