Informations
Marque
ABAKUS
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | des deux côtés de l'essieu avant |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 15 mm |
| Poids [kg] | 0,02 kg |
| Matériel | Métal |
| Matériel | Matière plastique |
| Diamètre intérieur [mm] | 34 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 63,8 mm |
| Type de suspension | Roulement |
SEAT: 6N0 498 625
SEAT: 6N0498625A
VW: 191498625
VW: 6N0 498 625
VW: 6N0498625A
SEAT: 6N0498625
VW: 6N0498625
AUDI: 191498625
AUDI: 6N0498625
SEAT: 191498625
SEAT: 6N0407625
SKODA: 6N0407625
SKODA: 191498625
SKODA: 6N0498625
VAG: 191498625
VAG: 6N0498625
VAG: 191407625
VAG: 191407625A
VAG: 191407625B
VAG: 191407625D
VAG: 191497625
VAG: 6N0407625
VAG: 6N0407625A
VAG: 6N0498625A
VAG: 6NO498625
VW: 191407625
VW: 191407625A
VW: 191407625B
VW: 191407625D
VW: 191497625
VW: 6N0407625A