Informations
Marque
ENERGY
Côté d'assemblage
Avant - Gauche
| Numéro d'article en paire | 83-0072 |
|---|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant gauche |
| Côté d'assemblage | devant l'essieu |
| Montage d'origine | LUCAS |
| Type d'étrier de frein | Étrier flottant |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (1-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 54 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 21 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 261 mm |
| Matériel | Fonte |
| Poids net [kg] | 2,88 kg |
AUDI: 05-90345-SX
SEAT: 1162009180
SEAT: 12157611
SEAT: 13012147282
SEAT: 131-04-046
SEAT: 1375314
SEAT: 17331
SEAT: 178063
SEAT: 1J0 615 424C
SEAT: 1J0615424C
SEAT: 1K0 615 424
SEAT: 1K0 615 424C
SEAT: 1K0 615 424H
SEAT: 1K0 615 424M
SEAT: 1K0615424
SEAT: 1K0615424C
SEAT: 1K0615424H
SEAT: 1K0615424M
SEAT: 1Z0 615 424
SEAT: 1Z0 615 424A
SEAT: 20174304
SEAT: 2147282
SEAT: 21H9038-JPN
SEAT: 2375314
SEAT: 23CA0204
SEAT: 23SKV274
SEAT: 24.3414-1710.5
SEAT: 2446625
SEAT: 254 034
SEAT: 256 042
SEAT: 3375314
SEAT: 343365
SEAT: 38052700
SEAT: 393365
SEAT: 4287400
SEAT: 440027EGT
SEAT: 4849
SEAT: 4B2008R
SEAT: 5007-3083
SEAT: 506-02577
SEAT: 51423365
SEAT: 521002
SEAT: 53012147282
SEAT: 5481FB0002751
SEAT: 5481FB0002752
SEAT: 591471
SEAT: 6250012
SEAT: 6260012
SEAT: 6271011
SEAT: 6375314
SEAT: 6471010
SEAT: 6471011
SEAT: 6472030
SEAT: 6472031
SEAT: 6506125
SEAT: 66151018501
SEAT: 694344J
SEAT: 6K0615424C
SEAT: 7107325
SEAT: 76471
SEAT: 77.2635
SEAT: 77.2828
SEAT: 77.2829
SEAT: 78B0078
SEAT: 78B0078R
SEAT: 8170 343365
SEAT: 8175 29206
SEAT: 82-0072
SEAT: 87-0847
SEAT: 8AC 355 384-641
SEAT: 8AN 355 784-641
SEAT: 8J0 615 424G
SEAT: 9025522
SEAT: 9290875
SEAT: 9298183
SEAT: ABC1055R
SEAT: AG0690
SEAT: AG1964
SEAT: AG3053
SEAT: AZMT-44-023-2180
SEAT: B18532
SEAT: B190006R
SEAT: BA4206
SEAT: BC0499
SEAT: BC2109R
SEAT: BC53365
SEAT: BCA1028
SEAT: BHN199
SEAT: BHN199E
SEAT: BHS325
SEAT: BHS325E
SEAT: BR002577
SEAT: BSG 90-245-032
SEAT: BVC202-010
SEAT: C041(R)R
SEAT: CA2552R
SEAT: CAL207RJM
SEAT: CF 182068
SEAT: CZH1267
SEAT: DC73365
SEAT: E3365
SEAT: ET2283
SEAT: ET73365
SEAT: EUB-12147282
SEAT: F 85 201
SEAT: FCL694344
SEAT: FPCA128R
SEAT: GH-459955H
SEAT: HZT-VW-000
SEAT: J3220804
SEAT: JBC0232
SEAT: JCA1055R
SEAT: KC01020
SEAT: NBC7006R
SEAT: PAL4-1198
SEAT: PBRC237
SEAT: PDF-37-192
SEAT: RAB84476
SEAT: RCA172
SEAT: RCA172N
SEAT: RCABC21
SEAT: RX419808A0
SEAT: SBC1022R
SEAT: SKBC-0460077
SEAT: TET0021
SEAT: VWBC-1KCRR
SEAT: WW6182
SEAT: YS-BC0892
SEAT: ZH0076
SEAT: ZH0077
SKODA: 0 986 474 448
VW: 115 678