Informations
Marque
ABAKUS
Côté d'assemblage
Avant - Gauche
| Numéro d'article en paire | 83-0163 |
|---|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant gauche |
| Côté d'assemblage | derrière l'essieu |
| Montage d'origine | GIRLING |
| Type d'étrier de frein | Étrier flottant |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (1-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 54 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 22 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 284 mm |
| Matériel | Fonte |
| Poids net [kg] | 3,17 kg |
VOLVO: 8251698
VOLVO: 8601977
MITSUBISHI: MR955245
MITSUBISHI: M620766
MITSUBISHI: M620768
MITSUBISHI: M884463
MITSUBISHI: MR475561
MITSUBISHI: MW30620768
MITSUBISHI: M854126
MITSUBISHI: MR493975
VOLVO: 343040