Informations
Marque
ENERGY
Côté d'assemblage
Avant - Gauche
| Numéro d'article en paire | 83-0199 |
|---|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant gauche |
| Côté d'assemblage | derrière l'essieu |
| Montage d'origine | AKEBONO |
| Type d'étrier de frein | Étrier flottant |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (1-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 54 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 20 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 255 mm |
| Matériel | Fonte |
| Poids net [kg] | 2,63 kg |
NISSAN: 0 986 134 133
OPEL: 05-90756-SX
OPEL: 0830090
OPEL: 0830090N
OPEL: 0830101
OPEL: 102186
OPEL: 1285081
OPEL: 1301213605
OPEL: 131-04-533
OPEL: 144600
OPEL: 179246
OPEL: 213605
OPEL: 2285081
OPEL: 23CA0059
OPEL: 23CA1425
OPEL: 29/1356
OPEL: 3285081
OPEL: 344592
OPEL: 345152
OPEL: 38285300
OPEL: 394592
OPEL: 395152
OPEL: 4135620
OPEL: 4401100Q0D
OPEL: 4401100Q0K
OPEL: 440114849R
OPEL: 440115651R
OPEL: 440116884R
OPEL: 440118714R
OPEL: 4421281
OPEL: 4502805
OPEL: 4B2560L
OPEL: 506-07018
OPEL: 51284592
OPEL: 5301213605
OPEL: 5481FB0003157
OPEL: 575518
OPEL: 594744
OPEL: 6258004
OPEL: 6261203
OPEL: 6276300
OPEL: 6285081
OPEL: 630261
OPEL: 6458004
OPEL: 6476300
OPEL: 77.3870
OPEL: 77.5692
OPEL: 78B1117
OPEL: 79514
OPEL: 8170 344592
OPEL: 8170 345152
OPEL: 82-0199
OPEL: 86-2365
OPEL: 8AC 355 398-171
OPEL: 9032341
OPEL: 9290112
OPEL: 95507101
OPEL: 95520918
OPEL: 95522008
OPEL: AG3006
OPEL: AG3008
OPEL: AZMT-44-023-1384
OPEL: B037259L
OPEL: B190273L
OPEL: BA2735
OPEL: BC54592
OPEL: BC55152
OPEL: BCA2177
OPEL: BHS1451E
OPEL: BR007018
OPEL: BSG 65-245-008
OPEL: CA3234
OPEL: CAL331LJM
OPEL: CBC439L
OPEL: CZH1582
OPEL: DC74592
OPEL: E4592
OPEL: E5152
OPEL: ET2926
OPEL: ET74592
OPEL: ET75152
OPEL: ET9692
OPEL: EUB-1213605
OPEL: F 59 216
OPEL: F 68 144
OPEL: F BR 084
OPEL: FBC1122L
OPEL: FCL695350
OPEL: FPCA355L
OPEL: FT32188
OPEL: GH-453964V
OPEL: HZT-PL-051
OPEL: J3211082
OPEL: JBC0497
OPEL: JCA1122L
OPEL: KC01095
OPEL: LCA723
OPEL: LCA723N
OPEL: MD2056
OPEL: N017-29NEW
OPEL: NBC7259L
OPEL: NCA1417
OPEL: NCA1417RM
OPEL: PAL4-2644
OPEL: PDF-33-163
OPEL: PDF-49-175
OPEL: QBS8487
OPEL: R-K0201
OPEL: RCABC42
OPEL: SKBC-0461116
OPEL: VBC538L
OPEL: YS-BC0741
OPEL: ZH0252
OPEL: ZH0269
RENAULT: 012-001-000937R