Informations
Marque
ENERGY
Côté d'assemblage
Avant - Gauche
| Numéro d'article en paire | 83-0280 |
|---|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant gauche |
| Côté d'assemblage | devant l'essieu |
| Montage d'origine | LUCAS |
| Type d'étrier de frein | Étrier flottant |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (1-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 57 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 23 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 281 mm |
| Matériel | Fonte |
| Poids net [kg] | 3,26 kg |
MERCEDES-BENZ: 05-90786-SX
MERCEDES-BENZ: 101000
MERCEDES-BENZ: 102161
MERCEDES-BENZ: 12221003
MERCEDES-BENZ: 13012139128
MERCEDES-BENZ: 131-04-562
MERCEDES-BENZ: 1374632
MERCEDES-BENZ: 178171
MERCEDES-BENZ: 2139128
MERCEDES-BENZ: 22904302
MERCEDES-BENZ: 2374632
MERCEDES-BENZ: 23CA0789
MERCEDES-BENZ: 24.3541-1850.5
MERCEDES-BENZ: 2477-DUSTFR
MERCEDES-BENZ: 290CA00052
MERCEDES-BENZ: 3261210
MERCEDES-BENZ: 3374632
MERCEDES-BENZ: 343647
MERCEDES-BENZ: 38133200
MERCEDES-BENZ: 393647
MERCEDES-BENZ: 4100
MERCEDES-BENZ: 41001AX601
MERCEDES-BENZ: 41001AX60A
MERCEDES-BENZ: 4154200383
MERCEDES-BENZ: 4361900380
MERCEDES-BENZ: 5007-3137
MERCEDES-BENZ: 506-04711
MERCEDES-BENZ: 528892
MERCEDES-BENZ: 53012139128
MERCEDES-BENZ: 5481FB0004012
MERCEDES-BENZ: 57086
MERCEDES-BENZ: 592739
MERCEDES-BENZ: 6250092
MERCEDES-BENZ: 6260092
MERCEDES-BENZ: 6275315
MERCEDES-BENZ: 6374632
MERCEDES-BENZ: 6457115
MERCEDES-BENZ: 6475315
MERCEDES-BENZ: 6504011
MERCEDES-BENZ: 694546J
MERCEDES-BENZ: 702 805
MERCEDES-BENZ: 7111416
MERCEDES-BENZ: 77.3347
MERCEDES-BENZ: 7701208333
MERCEDES-BENZ: 7711368117
MERCEDES-BENZ: 78B1090
MERCEDES-BENZ: 78B1090R
MERCEDES-BENZ: 8170 343647
MERCEDES-BENZ: 82-0280
MERCEDES-BENZ: 8253295
MERCEDES-BENZ: 83-1621
MERCEDES-BENZ: 8AC 355 389-941
MERCEDES-BENZ: 8AN 355 789-941
MERCEDES-BENZ: 9027192
MERCEDES-BENZ: 9291663
MERCEDES-BENZ: 9298372
MERCEDES-BENZ: A4154200383
MERCEDES-BENZ: ABC1174R
MERCEDES-BENZ: AG1139
MERCEDES-BENZ: AZMT-44-023-1344
MERCEDES-BENZ: B037322R
MERCEDES-BENZ: B190152R
MERCEDES-BENZ: BC2514R
MERCEDES-BENZ: BC2519R
MERCEDES-BENZ: BC2691
MERCEDES-BENZ: BC63647
MERCEDES-BENZ: BCA1218
MERCEDES-BENZ: BHW416
MERCEDES-BENZ: BHW416E
MERCEDES-BENZ: BR004711
MERCEDES-BENZ: CA2719R
MERCEDES-BENZ: CAL052RJM
MERCEDES-BENZ: CBC322R
MERCEDES-BENZ: CF 012002
MERCEDES-BENZ: CZH1445
MERCEDES-BENZ: DC83647
MERCEDES-BENZ: E3647
MERCEDES-BENZ: ET73647
MERCEDES-BENZ: ET8533
MERCEDES-BENZ: EUB-12139128
MERCEDES-BENZ: F 68 103
MERCEDES-BENZ: FBC1174R
MERCEDES-BENZ: FCL694546
MERCEDES-BENZ: FPCA278R
MERCEDES-BENZ: FT32803
MERCEDES-BENZ: GH-433992H
MERCEDES-BENZ: HZP-RE-007
MERCEDES-BENZ: J3220862
MERCEDES-BENZ: JBC0370
MERCEDES-BENZ: JCA1174R
MERCEDES-BENZ: NBC7322R
MERCEDES-BENZ: NCA1578
MERCEDES-BENZ: NCA1578RM
MERCEDES-BENZ: PAL4-2256
MERCEDES-BENZ: PDF-33-114
MERCEDES-BENZ: QBS8322
MERCEDES-BENZ: R-K0789
MERCEDES-BENZ: RAB94758
MERCEDES-BENZ: RCA458
MERCEDES-BENZ: RCA458N
MERCEDES-BENZ: RCABC18
MERCEDES-BENZ: RE6162
MERCEDES-BENZ: RX5498162A0
MERCEDES-BENZ: SBC1278R
MERCEDES-BENZ: SKBC-0461089
MERCEDES-BENZ: VBC421R
MERCEDES-BENZ: YS-BC1092
MERCEDES-BENZ: ZH0262
NISSAN: 05-90453-SX
RENAULT: 0 986 135 329
DACIA: 012-001-000746R