Informations
Marque
ENERGY
Côté d'assemblage
Avant - Gauche
| Numéro d'article en paire | 83-0320 |
|---|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant gauche |
| Côté d'assemblage | derrière l'essieu |
| Montage d'origine | AISIN |
| Type d'étrier de frein | Étrier flottant |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (1-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 67 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 25 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 255 mm |
| Matériel | Fonte |
| Poids net [kg] | 4,1 kg |
FIAT: 0 986 135 006
LANCIA: 05-90002-SX
LANCIA: 102235
LANCIA: 12157623
LANCIA: 1275050
LANCIA: 13012123174
LANCIA: 131-04-022
LANCIA: 178821
LANCIA: 20784304
LANCIA: 2123174
LANCIA: 21H9120-JPN
LANCIA: 2275050
LANCIA: 23CA0844
LANCIA: 23SKV104
LANCIA: 260 310
LANCIA: 290CA00412
LANCIA: 3275050
LANCIA: 343755
LANCIA: 38124200
LANCIA: 393755
LANCIA: 4023
LANCIA: 4264610
LANCIA: 4B2104R
LANCIA: 506-04861
LANCIA: 53012123174
LANCIA: 5481FB0003041
LANCIA: 5481FB0003042
LANCIA: 592823
LANCIA: 6212091
LANCIA: 624312
LANCIA: 6250434
LANCIA: 6260434
LANCIA: 6275050
LANCIA: 6412090
LANCIA: 6412091
LANCIA: 6478211
LANCIA: 694403J
LANCIA: 71793099
LANCIA: 77.2917
LANCIA: 77363520
LANCIA: 77364604
LANCIA: 77364644
LANCIA: 77365115
LANCIA: 78B0095
LANCIA: 78B0095R
LANCIA: 78FT000
LANCIA: 8170 343755
LANCIA: 8175 15204
LANCIA: 82-0320
LANCIA: 87-1664
LANCIA: 8AC 355 383-821
LANCIA: 8AN 355 783-821
LANCIA: 9026272
LANCIA: 9290746
LANCIA: 9298168
LANCIA: AG0099
LANCIA: AG1190
LANCIA: AG1893
LANCIA: AZMT-44-023-1494
LANCIA: B190012R
LANCIA: BA0901
LANCIA: BC0174
LANCIA: BC2071R
LANCIA: BC53755
LANCIA: BCA1118
LANCIA: BHN1026E
LANCIA: BR004861
LANCIA: C967R
LANCIA: CA2627R
LANCIA: CAL246RJM
LANCIA: CBC048R
LANCIA: CZH1379
LANCIA: DC73755
LANCIA: E3755
LANCIA: ET2683
LANCIA: ET73755
LANCIA: EUB-12123174
LANCIA: F 23 141
LANCIA: FCL694403
LANCIA: FI6186
LANCIA: FPCA335R
LANCIA: FT02015
LANCIA: GH-452310H
LANCIA: HZT-FT-007
LANCIA: JBC0432
LANCIA: JCA1060R
LANCIA: NBC7078R
LANCIA: PAL4-2504
LANCIA: PDF-21-092
LANCIA: RAB84866
LANCIA: RCA158
LANCIA: RCA158N
LANCIA: RX389876A0
LANCIA: SBC1169R
LANCIA: SKBC-0460094
LANCIA: TET0097
LANCIA: VBC147R
LANCIA: YS-BC0108
LANCIA: ZH0029
LANCIA: ZH0030