Informations
Marque
BUDWEG CALIPER
Côté d'assemblage
Avant - Gauche
| Numéro d'article en paire | 83-0359 |
|---|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant gauche |
| Côté d'assemblage | derrière l'essieu |
| Montage d'origine | NISSAN |
| Type d'étrier de frein | Étrier flottant |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (1-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 68 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 20 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 295 mm |
| Matériel | Fonte |
| Poids net [kg] | 4 kg |
NISSAN: 41010-C7164
NISSAN: 41010G9502
NISSAN: 41010G9701
NISSAN: 41010G9703
NISSAN: 41010G9801
NISSAN: 41010G9803
NISSAN: 41010G9825
NISSAN: 41011-C7801
NISSAN: 41011-C7811
NISSAN: 41011-C7812
NISSAN: 41011-C9600