Informations
Marque
ENERGY
Côté d'assemblage
Avant - Gauche
| Numéro d'article en paire | 83-0469 |
|---|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant gauche |
| Côté d'assemblage | derrière l'essieu |
| Montage d'origine | ATE |
| Type d'étrier de frein | Étrier flottant |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (1-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 54 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 22 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 256 mm |
| Matériel | Fonte |
| Poids net [kg] | 2,9 kg |
TOYOTA: 0 986 134 114
TOYOTA: 05-90764-SX
TOYOTA: 102225
TOYOTA: 12157613
TOYOTA: 1275067
TOYOTA: 13012145261
TOYOTA: 131-04-181
TOYOTA: 144278
TOYOTA: 179126
TOYOTA: 20734303
TOYOTA: 2145261
TOYOTA: 21H9137-JPN
TOYOTA: 2275067
TOYOTA: 23CA1040
TOYOTA: 24.3384-1789.5
TOYOTA: 258 384
TOYOTA: 290CA01961
TOYOTA: 3275067
TOYOTA: 344234
TOYOTA: 34SKV593
TOYOTA: 38241000
TOYOTA: 394234
TOYOTA: 4196810
TOYOTA: 440076EGT
TOYOTA: 4785005030
TOYOTA: 4785005050
TOYOTA: 4B2139L
TOYOTA: 506-05924
TOYOTA: 51404234
TOYOTA: 53012145261
TOYOTA: 593432
TOYOTA: 6251135
TOYOTA: 6261135
TOYOTA: 6262142
TOYOTA: 6275067
TOYOTA: 630281
TOYOTA: 6462142
TOYOTA: 6482008
TOYOTA: 71104
TOYOTA: 77.2870
TOYOTA: 78B0253
TOYOTA: 78B0253R
TOYOTA: 8170 344234
TOYOTA: 8175 13209
TOYOTA: 82-0469
TOYOTA: 86-1986
TOYOTA: 8AC 355 396-311
TOYOTA: 8AN 355 796-311
TOYOTA: 9029611
TOYOTA: 9290622
TOYOTA: 9298123
TOYOTA: ABC1077L
TOYOTA: ADBP450102
TOYOTA: AG0089
TOYOTA: AZMT-44-023-1308
TOYOTA: B190270L
TOYOTA: BA3906
TOYOTA: BC3415
TOYOTA: BC54234
TOYOTA: BC8149
TOYOTA: BCA1247
TOYOTA: BHN1197E
TOYOTA: BR005924
TOYOTA: C1112L
TOYOTA: CA2961
TOYOTA: CAL290LJM
TOYOTA: CBC103L
TOYOTA: CF 190605
TOYOTA: CZH1346
TOYOTA: DC74234
TOYOTA: E4234
TOYOTA: ET74234
TOYOTA: ET9709
TOYOTA: EUB-12145261
TOYOTA: F 83 306
TOYOTA: FCL695277
TOYOTA: FPCA238L
TOYOTA: GH-454527V
TOYOTA: HZT-TY-012
TOYOTA: J3212121
TOYOTA: JBC0633
TOYOTA: JCA1077L
TOYOTA: LCA612
TOYOTA: LCA612N
TOYOTA: NBC7056L
TOYOTA: PDF-70-293
TOYOTA: RAB85345
TOYOTA: RCABC62
TOYOTA: RX3898217A0
TOYOTA: SBC1084L
TOYOTA: SKBC-0460252
TOYOTA: T458-01NEW
TOYOTA: TET0633
TOYOTA: TYBC-ZRT270RL
TOYOTA: VBC202L
TOYOTA: YS-BC0793
TOYOTA: ZH0177
TOYOTA: ZH0178