Informations
Marque
ABAKUS
Côté d'assemblage
Avant - Gauche
| Numéro d'article en paire | 83-0481 |
|---|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant gauche |
| Côté d'assemblage | devant l'essieu |
| Montage d'origine | ATE |
| Montage d'origine | BENDIX |
| Type d'étrier de frein | Étrier flottant |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (1-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 48 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 10 mm |
| Type de disque de frein | plein |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 239 mm |
| Matériel | Fonte |
| Poids net [kg] | 1,89 kg |
DAIHATSU: 478500D020
TOYOTA: 47850-0D020
TOYOTA: 478500D020
DAIHATSU: 478500D020000