Informations
Marque
A.B.S.
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière droit |
|---|---|
| Côté d'assemblage | derrière l'essieu |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Type d'étrier de frein | Étrier fixe |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (2-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 40 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 12 mm |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 306 mm |
| Montage d'origine | AISIN |
| Numéro d'article en paire | 82-0591 |
TOYOTA: 4773030410
TOYOTA: 4773030420
TOYOTA: 4773030470
TOYOTA: 4773053040
LEXUS: 47730-30470
LEXUS: 47730-53040
LEXUS: 4773030410
LEXUS: 4773030420