Informations
Marque
A.B.S.
Côté d'assemblage
Avant - Gauche
| Numéro d'article en paire | 83-0692 |
|---|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant gauche |
| Montage d'origine | AKEBONO |
| Type d'étrier de frein | Étrier flottant |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 16 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 234 mm |
| Poids net [kg] | 2 kg |
RENAULT: 410010002R
RENAULT: 410012136R