Informations
Marque
GH
Côté d'assemblage
Arrière - Gauche
| Côté d'assemblage | Essieu arrière gauche |
|---|---|
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (1-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 38 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 10 mm |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 286 mm |
| Matériel | Fonte |
| Montage d'origine | ATE |
| Numéro d'article en paire | 82-0710 |
SAAB: 5058136
POLARSUN: EA2225269