Informations
Marque
BOSCH
Côté d'assemblage
Avant - Gauche
| Numéro d'article en paire | 83-0728 |
|---|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant gauche |
| Côté d'assemblage | devant l'essieu |
| Montage d'origine | KPW |
| Type d'étrier de frein | Étrier flottant |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (2-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 46 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 28 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 274 mm |
| Matériel | Fonte |
| Poids net [kg] | 4,24 kg |
HYUNDAI: 0K56A33990A
HYUNDAI: 0K56A33990B
KIA: 0K553 33990
KIA: 0K56A 33990A
KIA: 0K56A 33990B