Informations
Marque
FAST
Côté d'assemblage
Avant - Gauche
| Numéro d'article en paire | 83-0764 |
|---|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant gauche |
| Côté d'assemblage | devant l'essieu |
| Montage d'origine | ATE |
| Type d'étrier de frein | Étrier flottant |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (1-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 60 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 29,5 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 308 mm |
| Matériel | Fonte |
| Poids net [kg] | 5,1 kg |
VW: 7H0615123A
VW: 7H0615123C
VW: 7L6615123F