Informations
Marque
FAST
Côté d'assemblage
Avant - Gauche
| Numéro d'article en paire | 83-0825 |
|---|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant gauche |
| Côté d'assemblage | devant l'essieu |
| Montage d'origine | ATE |
| Type d'étrier de frein | Étrier flottant |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (1-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 57 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 25 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 285 mm |
| Matériel | Aluminium |
| Poids net [kg] | 3,69 kg |
OPEL: 9142039
OPEL: 9157434
OPEL: 9173299
OPEL: 9200131
VOLVO: 3516840
VOLVO: 35168400
VOLVO: 5003812
VOLVO: 8111101
VOLVO: 81111015
VOLVO: 8602344
VOLVO: 86023447
VOLVO: 8602457
VOLVO: 8602498
VOLVO: 9142039
VOLVO: 9157434
VOLVO: 9173299
VOLVO: 9200131
VOLVO: 9485265