Informations
Marque
ABAKUS
Côté d'assemblage
Avant - Gauche
| Numéro d'article en paire | 83-0890 |
|---|---|
| Côté d'assemblage | Essieu avant gauche |
| Côté d'assemblage | derrière l'essieu |
| Montage d'origine | SUMITOMO |
| Type d'étrier de frein | Étrier flottant |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (1-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 57 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 22 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 285 mm |
| Matériel | Fonte |
| Poids net [kg] | 2,6 kg |
PEUGEOT: 4401 G1
PEUGEOT: 4401 H3
PEUGEOT: 4401G1
PEUGEOT: 4401H3