Informations
Marque
A.B.S.
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière droit |
|---|---|
| Côté d'assemblage | derrière l'essieu |
| Type de disque de frein | plein |
| Type d'étrier de frein | Étrier flottant |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (1-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 38 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 10 mm |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 280 mm |
| Montage d'origine | ATE |
| Numéro d'article en paire | 82-1005 |
BMW: 34 21 1 162 934
BOVA: 694130B