Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Arrière - Gauche
| Côté d'assemblage | Essieu arrière gauche |
|---|---|
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (1-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 43 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 11 mm |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 302 mm |
| Matériel | Fonte |
| Montage d'origine | MANDO |
| Numéro d'article en paire | 82-1102 |
HYUNDAI: 58310-2WA70
HYUNDAI: 58310-2WA00
HYUNDAI: 58310-2PA70
HYUNDAI: 58310-2BA20
HYUNDAI: 583102WA70
HYUNDAI: 583102WA00
HYUNDAI: 583102PA70
HYUNDAI: 583102BA20
KIA: 58310-2WA70
KIA: 58310-2WA00
KIA: 58310-2PA70
KIA: 58310-2BA20
KIA: 583102WA70
KIA: 583102WA00
KIA: 583102PA70
KIA: 583102BA20