Informations
Marque
ABAKUS
Côté d'assemblage
Arrière - Gauche
| Côté d'assemblage | Essieu arrière gauche |
|---|---|
| Côté d'assemblage | derrière l'essieu |
| Type de disque de frein | plein |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein avec frein de stationnement intégré |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (1-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 38 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 10 mm |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 278 mm |
| Montage d'origine | AKEBONO |
| Numéro d'article en paire | 82-1130 |
MAZDA: G4Y1-26-99ZA
MAZDA: G4Y1-26-99ZB
MAZDA: G4Y1-26-99ZC
MAZDA: GHY9-26-99ZA
MAZDA: GHY9-26-99ZB
MAZDA: GHY9-26-99ZC
MAZDA: GHY9-26-99ZD
MAZDA: G4Y12699ZA
MAZDA: G4Y12699ZB
MAZDA: G4Y12699ZC
MAZDA: GHY92699ZA
MAZDA: GHY92699ZB
MAZDA: GHY92699ZC
MAZDA: GHY92699ZD
MAZDA: GHY92699Z