Informations
Marque
ENERGY
Côté d'assemblage
Arrière - Gauche
| Côté d'assemblage | Essieu arrière gauche |
|---|---|
| Côté d'assemblage | devant l'essieu |
| Équipement véhicule | pour véhicules avec frein d’arrêt électrique |
| Type de disque de frein | plein |
| Type d'étrier de frein | Étrier flottant |
| Type d'étrier de frein | Étrier de frein (1-pistons) |
| Diamètre du piston [mm] | 38 mm |
| pour epaisseur de disque de frein [mm] | 10 mm |
| pour diamètre du disque de frein [mm] | 272 mm |
| Montage d'origine | ATE |
| Numéro d'article en paire | 82-1206 |
AUDI: 0830107
SEAT: 008AD023
SKODA: 0830107N
SKODA: 102220
SKODA: 1162009770
SKODA: 120 975
SKODA: 12171374
SKODA: 1227001
SKODA: 1227001E
SKODA: 13012147175
SKODA: 131-04-397
SKODA: 181363
SKODA: 2147175
SKODA: 2227001
SKODA: 2227001E
SKODA: 23CA1301
SKODA: 24.6238-7023.5
SKODA: 24.6238-7047.5
SKODA: 260 427
SKODA: 3227001
SKODA: 3227001E
SKODA: 344836
SKODA: 38314500
SKODA: 38314600
SKODA: 394836
SKODA: 4154020
SKODA: 4210M
SKODA: 430931
SKODA: 430931C1
SKODA: 4B2572L
SKODA: 506-07438
SKODA: 51424836
SKODA: 53012147175
SKODA: 5481FB0003273
SKODA: 5481FB0004050
SKODA: 5481FB0004147
SKODA: 594282
SKODA: 5G0615423C
SKODA: 5G0615423D
SKODA: 5Q0615423D
SKODA: 6227001
SKODA: 6227001E
SKODA: 6261231
SKODA: 6272090
SKODA: 6472090
SKODA: 651815
SKODA: 66151722401
SKODA: 66151724201
SKODA: 74968
SKODA: 77.2932
SKODA: 78B1027
SKODA: 78B1027R
SKODA: 8170 344836
SKODA: 8175 29239
SKODA: 82-1205
SKODA: 86-2504
SKODA: 8AC 355 396-971
SKODA: 8V0615423
SKODA: 8V0615423D
SKODA: 8V0615423DX
SKODA: 9032031
SKODA: 9296079
SKODA: 9296080
SKODA: 9296105
SKODA: ABC1129L
SKODA: AG3094
SKODA: AU6197
SKODA: AZMT-44-023-2494
SKODA: B037066L
SKODA: B190275L
SKODA: B190277L
SKODA: B190284L
SKODA: BA0236
SKODA: BC10039
SKODA: BCA3819
SKODA: BCE54836
SKODA: BHN1355E
SKODA: BR007438
SKODA: CA3203
SKODA: CAL346LJM
SKODA: CBC309L
SKODA: E005L
SKODA: E4836
SKODA: ET5037
SKODA: ET74836
SKODA: EUB-12147175
SKODA: F 85 340
SKODA: FBC1129L
SKODA: FCL695217
SKODA: FPCA172L
SKODA: GH-454719V
SKODA: HZT-VW-064
SKODA: J3210826
SKODA: JBC0765
SKODA: JCA1129L
SKODA: LCA741
SKODA: LCA741N
SKODA: NBC7066L
SKODA: NCA1125
SKODA: NCA1125RM
SKODA: PAL4-1826
SKODA: PDF-37-271
SKODA: QBS8936
SKODA: R-K0642
SKODA: R-K0923
SKODA: RCABCE12
SKODA: RX3898291A10
SKODA: RX3898291A16
SKODA: SBC1218L
SKODA: SKBC-0461026
SKODA: TET0336
SKODA: TET0533
SKODA: V10-000015
SKODA: VBC408L
SKODA: WW6227
SKODA: ZH0213
SKODA: ZH0214
VW: 012-001-000229R