Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre intérieur du tambour de frein [mm] | 200 mm |
|---|---|
| Largeur [mm] | 40 mm |
| Épaisseur [mm] | 7,5 mm |
| Largeur de surface de friction [mm] | 38 mm |
| Ajustement | avec réglage automatique |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec cylindre de roue |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec élément d'ajustage |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 19,05 mm |
| Type de montage | prémonté |
| Système de freinage | VAG |
| Matériel | Aluminium |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec levier frein à main |
| Longueur de l'emballage [cm] | 23 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 9 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 20,8 cm |
| Poids [kg] | 2,38 kg |
SEAT: 007440071A
SEAT: 007440077A
SEAT: 115331140
SEAT: 115331141
SEAT: 115331142
SEAT: 115331143
SEAT: 115331144
SEAT: 1H0609525
SEAT: 1H0609525B
SEAT: 1H0609525X
SEAT: 1H0609526
SEAT: 1H0609527
SEAT: 1H0609527B
SEAT: 1H0609527D
SEAT: 1H0609528
SEAT: 1H0609528B
SEAT: 1H0609528D
SEAT: 1H0698511AX
SEAT: 1H0698520V
SEAT: 1H0698520X
SEAT: 1H0698525
SEAT: 1H0698525V
SEAT: 1H0698525X
SEAT: 357609527
SEAT: 357609528
SEAT: 357698525X
SEAT: 5J0698511
SEAT: 6Q0698525
SEAT: 6Q0698525A
SEAT: 6Q0698525B
SEAT: 6R0698525A
SEAT: 6U0698525
SEAT: 6U0698525A
SEAT: 6U0698525AV
SEAT: 6U0698525AX
SEAT: 6Y0609525A
SEAT: 6Y0609526A
SEAT: 6Y0609527A
SEAT: 6Y0609528A
SEAT: 6Y0698525
SEAT: 811609525E
SKODA: 007440071A
SKODA: 007440077A
SKODA: 115331140
SKODA: 115331141
SKODA: 115331142
SKODA: 115331143
SKODA: 115331144
SKODA: 1H0609525
SKODA: 1H0609525B
SKODA: 1H0609525X
SKODA: 1H0609526
SKODA: 1H0609527
SKODA: 1H0609527B
SKODA: 1H0609527D
SKODA: 1H0609528
SKODA: 1H0609528B
SKODA: 1H0609528D
SKODA: 1H0698511AX
SKODA: 1H0698520V
SKODA: 1H0698520X
SKODA: 1H0698525
SKODA: 1H0698525V
SKODA: 1H0698525X
SKODA: 357609527
SKODA: 357609528
SKODA: 357698525X
SKODA: 5J0698511
SKODA: 6Q0698525
SKODA: 6Q0698525A
SKODA: 6Q0698525B
SKODA: 6R0698525A
SKODA: 6U0698525
SKODA: 6U0698525A
SKODA: 6U0698525AV
SKODA: 6U0698525AX
SKODA: 6Y0609525A
SKODA: 6Y0609526A
SKODA: 6Y0609527A
SKODA: 6Y0609528A
SKODA: 6Y0698525
SKODA: 811609525E
VW: 007440071A
VW: 007440077A
VW: 115331140
VW: 115331141
VW: 115331142
VW: 115331143
VW: 115331144
VW: 1H0609525
VW: 1H0609525B
VW: 1H0609525X
VW: 1H0609526
VW: 1H0609527
VW: 1H0609527B
VW: 1H0609527D
VW: 1H0609528
VW: 1H0609528B
VW: 1H0609528D
VW: 1H0698511AX