Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre intérieur du tambour de frein [mm] | 203 mm |
|---|---|
| Largeur [mm] | 38 mm |
| Épaisseur [mm] | 6,5 mm |
| Largeur de surface de friction [mm] | 35 mm |
| Ajustement | avec réglage automatique |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec cylindre de roue |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec élément d'ajustage |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 17 mm |
| Type de montage | prémonté |
| Système de freinage | Lucas |
| Matériel | Fonte grise |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec levier frein à main |
| Longueur de l'emballage [cm] | 23 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 9 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 20,8 cm |
| Poids [kg] | 2,53 kg |
DACIA: 6001547630
CITROËN: 4241J5
CITROËN: 4251J5
PEUGEOT: 4241J1
RENAULT: 440601749R
RENAULT: 440A07208R
RENAULT: 441006424R
RENAULT: 6001547632
RENAULT: 7701044681
RENAULT: 7701203979
RENAULT: 7701205720
RENAULT: 7701206971
RENAULT: 7701208111